Мобилизованный с миопией-8 - возможно ли переосвидетельствование?

• г. Ростов-на-Дону

Код ВУС в военном билете 1992 (ограниченно годный к военной службе по причине близорукости) сейчас мобилизован в действующие войска с миопией-8 диоптрий. Может ли пройти переосвидетельстврвание?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте рапорт о прохождении комиссии ВВК и жалуйтесь в военную прокуратуру.