Как правильно это написать, я сама не знаю в какие именно фонды должна работа платить или просто говорить, что налоги и в фонды?

• г. Москва

Сужусь с работой бывшей. Уже прошло два заседания. Сначала просила, чтобы установили факт труда и зарплату взыскали. Все к этому идет. Сейчас хочу дополнить, чтобы обязали работу оплатить за все полгода за меня налоги и взносы в фонды. Такое требование возможно?

Подскажите пожалуйста.

Огромное спасибо!

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Такое требование возможно.

Но не напрягайте лишний раз суд и себя.

Если взыщут зарплату, то при её начислении работодатель обязан будет все налоги и взносы отчислить в соответствующий бюджет.

В принципе возможно, но нет смысла, если выплатят з/п по решению суда, должны будут и это сделать сами по себе.