Мошенники из аэросити 2000 утверждают, что я должен государству, но не дают ответа на звонки и игнорируют факт отсутствия у меня недвижимости.

• г. Абакан

Пишут с компании аэросити 2000 на ватсап что якобы у меня долг и дело передано в компанию госдолг. Но при этом не отвечают на телефонные звонки, когда у меня нет недвижимости.

Ответы на вопрос (4):

Игнорируйте, либо обратитесь в полицию.

Артём, добрый день.

Нет повода для беспокойства, скорее всего это мошенники.

Вам нужно заблокировать их номер.

С уважением.

Здравствуйте, подайте на них жалобу в прокуратуру.

А, зачем Вы звоните то?

прекратите общение и не читайте эти глупости..."компанию госдолг" - очень смешно..