Есть заграник рф но нет на руках свидетельство о раждении оригинала толька копия могу ли я зделать внутрений паспорт рф.

• г. Санкт-Петербург

Есть заграник рф но нет на руках свидетельство о раждении оригинала толька копия могу ли я зделать внутрений паспорт рф.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, НЕТ, т.к. для этого, Вам необходимо получить повторное свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния на основании соответствующей записи акта гражданского состояния, содержащейся в Едином государственном реестре записей актов гражданского состояния.

Не можете сделать паспорт.