Соседка жалуется на использование водяного насоса в квартире - как решить ситуацию, когда нет возможности носить воду?

• г. Донецк

Соседка написала жалобу на использование водяного насоса. Насос расположен на отдельном стояке, проведенном на 4 этаж в мою квартиру. Стояк установлен 30 лет назад, насос более 15 лет назад. Все это время у нее было якобы нормальная подача воды, и вот в связи с напряженной обстановкой воды в ДНР, а мы проживаем именно в этом населенном пункте, ей из-за нашего насоса перестала поступать вода в квартиру. Была комиссия с администрации, установили правильную установку стояка и насоса, и, что насос не относится не к одной квартире в нашем подьезде, но при этом они выписали акт о НЕиспользовании насоса. Вопрос: как быть в этой ситуации? В квартире живет несовершеннолетний ребенок, 2 пенсионера и я - инвалид детства. Подскажите как решить данную ситуацию. Носить воду физически нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, о каком населенном пункте идет речь? Акт на руках у вас есть?

Акт на руки комиссия не дала.