Сравнение указания места рождения в новом и старом паспорте - Башкирская ССР и респ. Башкортостан

• г. Балашиха

Получила новый паспорт по месту пребывания в московской области, в строке место рождения указан Башкирская ССР правильно ли это? в старом паспорте было указано респ. Башкортостан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, это правильно.

Скорее всего, Вам поставили место рождения на основании свидетельства о рождении. Так что все в порядке.