Как вернуть ошибочно переведенные деньги (20000 р). Вместо ФССП они были переведены в ГИБДД?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Если сами перевели, то напишите в ГИБДД заявление о возврате ошибочно переведённых денежных средств.

Если не поможет, то в судебном порядке можете взыскать.

Обращайтесь в ГИБДД с заявлением о возврате денег. На основании решения о возврате денег и оригинале платежного документа Вы сможете вернуть деньги.

Здравствуйте.

Обязательно пишите заявление в гибдд о возврате денежных средств.

С уважением.