Как получить перерасчет за холодную воду в частном доме после долгого отсутствия?

• г. Саранск

Мы не проживали в частном доме примерно два года, и не передавали показания. У нас только холодная вода, стоит счётчик. Пришла квитанция с задолжностью вообще с какой-то нереальной суммой, рассчитаной наверное по среднему. Можно ли сделать перерасчет?

Ответы на вопрос (2):

Направьте им показания счетчиков, а в следующем месяце потребуйся сделать перерасчёт.

Если показания счетчиков не передавались то вам рассчитали по среднему и в таком случае, если даже вы не проживали то это не освобождает от обязанности оплатить услугу.