Дедушка стал жертвой кредитного обмана - как избежать ареста дома и снять запрет на расширение бизнеса?

• г. Нальчик

У дедушки из за кредита, не смог платить. Сумма 150 т, арестовали приставы дом. Мы планировали расширяться, но стоит теперь запрет. Что можно сделать, как снять запрет?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы снять запрет, нужно устранить причину запрета, то есть погасить долг по кредиту.

Только погашением долга, больше никак.

Здравствуйте. Необходимо погасить долг.