Оценка по математике сына в 3 классе - возможное непродвижение на 2 год.

• г. Ижевск

У меня сын учится в 3 классе у него в 4 четверти по математике выходит 2 и за одной четверти они имеют право оставить его на втором гот или нет.

Ответы на вопрос (4):

Нет, оставлять на второй год в данном случае не имеют права. Могут оставить только при наличии 2 за год.

В третьем классе могут оставить на второй год только с вашего согласия.

Вы сможете уточнить в школе у учителя.

А если у него в 1,2,3 были 3 а в 4 выходит 2 то годовая будет 2