Блокировка средств на карте 0467 из-за исполнительных документов - будут ли списаны 5000 рублей через 3 дня?

• г. Барнаул

По карте на 0467 заблокирована сумма 5000 из за исполнительных документов она будет списана в течении 3 рабочих дней вам поступит уведомление. Остальные средства доступны. Вернуться ли деньги на карту через 3 дня или их сразу спишут.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, не совсем понятен ваш вопрос. Если действительно, есть исполнительный документ, следовательно у вас есть непогашенный долг. В соответствии с этим, деньги списываются для выплаты задолженности, а не для возврата их вам обратно на счет.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.