Как вернуть статус обычного врача после работы в ковидном госпитале - опыт врача-эпидемиолога

• г. Симферополь

Я работаю врачом-эпидемиологом в лпу. больница была перепрофилирована по ковидный госпиталь и при проведении соута было назначено мне 4 % за вредность, дополнительно 7 дней к отпуску и класс 3.3. с 1 мая стационар переведен на обычный режим работы и теперь с меня хотя все это снять. Как мне быть подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в больнице.