Болел, был не дееспособен, кто то из родственников близких взял на моё имя кредит. Пришла повестка в суд что делать?

• г. Белгород

Болел, был не дееспособен, кто то из родственников близких взял на моё имя кредит. Пришла повестка в суд что делать?

Ответы на вопрос (4):

Нанимать юриста для подготовки грамотных возражений на иск.

Здравствуйте!

Писать в полицию о совершении мошеннических действий.

Писать грамотные возражения в суд.

Предоставить в суд доказательства недееспособности на дату выдачи кредита. Кредитный договор будет признан недействительным.

В суд по этому делу ЯВЛЯТЬСЯ, чтобы не допустить более тяжких последствий. Ознакомиться с текстом иска, оценить ситуацию и риски, подготовить Возражние на иск и подать его в суд. Скорее всего будет почерковедческая экспертиза, будьте готовы ее оплатить.