Если подали заявление в полицию на поиск золота в ломбарде. Через сколько дней найдут?

• г. Томск

Ответы на вопрос (7):

Дарья, как найдут, то сообщат, не переживайте.

Этого никто не может знать.

На этот вопрос вам никто точно не ответит.

Могут вообще ничего не найти. У вас вопрос, который носит вероятностный характер типа "случится" или "нет". Никому не дано заглянуть в будущее, Дарья.

Дарья, добрый день.

Разный может быть срок, точно никто не скажет.

С уважением.

Могут ли найти за 2 дня? Город небольшой... Или пока примут заявление, направят запрос?

Здравствуйте!

Могут и день искать, могут и месяц, всё зависит от работы сотрудников полиции.