Контрактник перед дилеммой - как избежать отправки на Роскомнадзор?

• г. Тверь

Я контрактник

До конца контракта осталось 2 месяца.

Сейчас отправляют на (Роскомнадзор)

Есть Какие нибудь варианты не ехать или отсрочить?

Не считая болезни и увольнения по НУК?

Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Ответили же Вам... Разбейте стекло в "Пятерочке" и получите "хулиганку".

Не требуйте, да еще бесплатно, нереального.

Подбирать вам ситуации по незаконному увольнению, да ещё и бесплатно, это уж слишком! Это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.