Свадьба прошла, как уведомить военкомат об изменении семейного положения?

• г. Санкт-Петербург

Вчера была у меня свадьба.

1). Должен ли я сам известить военком, об изменении семейного положения? Или это делает орган ЗАГС сам?

2) Могу ли я отправить им письмо с уведомлением о получении, в котором будет нотариально-заверенная копия свидетельства, о браке, и заявление с просьбой приобщить свидетельсво к моему делу.

3) Что будет, если не предоставлю этих данных?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, а зачем военкомату Ваше семейное положение, оно не даёт Вам право на отсрочку от службы в армии, кроме рождения второго ребёнка в семье.

Здравствуйте, это не является основанием для отсрочки от армии, так что смысла нет сообщать в военкомат.