Как оформить заявление на отмену штрафа ГИБДД в связи с банкротством перед мировым судьей

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста как оформить заявление (нужен образец) мировому судье, о отмене штрафа ГИБДД в связи с признанием банкротства?

В ГАИ сказали писать заявление на имя судьи, а как не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Это платная услуга - составление заявлений и предоставление образцов.

Здравствуйте, для конкретного ответа на ваш вопрос - нужна полная юридическая консультация с ознакомлением Ваших документов. Услуга платная. Всего доброго!

Доброе утро!

Вы можете обратиться к любому юристу данного сайта в личные сообщения для составления необходимых документов.