Какой доход нужно учитывать при подаче на пособия после вступления в брак?
• г. Великий Новгород
Вступила в брак в октябре 2021 в этом году в мае подаю на пособия с 8 до 17 и мне отказывают из-за превышения дохода. Скажите пожалуйста доход супруга должны за какой период взять за весь 2021 или за три месяца которые мы в браке?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Вы сможете уточнить в пфр какой нужен доход супруга должны за какой период работы?