Мужу нужна справка о не судимости но он был судим в 2009 году судимость сняли в справке будет написано что он судим или же нет.

• г. Лисаковск

Мужу нужна справка о не судимости но он был судим в 2009 году судимость сняли в справке будет написано что он судим или же нет.

Ответы на вопрос (1):

Да юудет написано что судим был и указаны основания погашения судимости.