Авария — кто виноват? Права захватили, кто вернет?

• г. Саратов

Попал в ДТП, кто виноват не помню потерял сознание и меня с места ДТП увезла скорая. Инспектора при осмотре забрали права и стс. Стс потом отдали через 3 дня а права сказали не отдалут.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру. Действия инспекторов неправомерны.

Пока Вы не признаны судом виновным в нарушении ПДД, влекущим лишение права управления транспортным средством, то изымать водительское удостоверение не имеют права.