Возможна ли депортация гражданки Азербайджана из России после истечения срока вида на жительство при браке с россиянином?

• г. Воронеж

Я гражданка Азербайджана, а мой муж гражданин России, мы женаты. Срок действия моего временного вида на жительство истек. Могут ли меня депортировать из России?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы будете незаконно находится в РФ и не оформлять документы, то да.