Какие документы становятся недействительными при реорганизации школы основного общего образования в школу среднего образования?

• г. Омск

Какие документы утрачивают силу при реорганизации муниципальной общеобразовательной школы основного общего образования в школу среднего образования?

Ответы на вопрос (1):

А что здесь непонятного? При реорганизации муниципальной общеобразовательной школы, все документы общеобразовательной школы и теряют юр.силу.