Купил авто ауди 80 сс, при оформлении документов выяснилось, что хозяин авто умер год назад

• г. Санкт-Петербург

Купил авто ауди 80 сс, при оформлении документов выяснилось, что хозяин авто умер год назад, в наследниках осталась только несовершенолетняя дочь (у кого и была преобретина мною машина) . Скажите, как можно переоформить документы (снять с учета) или как сделать доверенность, чтобы ездить на авто? Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оформить доверенность можно у представителя дочери наследника (т.е. его матери).

Здравствуйте.

Нужно согласие органов опеки.