Обмен дома на квартиру - какова будет судьба квартиры в случае развода дочери?

• г. Нижний Новгород

Я хочу подарить дом дочери. После этого она хочет обменять дом на квартиру. Квартира будет считаться собственностью дочери или будет делиться при разводе с мужем, как совместно нажитое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Это будет единоличная собственность дочери и при разводе не будет делиться.