Отказали в праве на социальную поддержку из-за нулевого дохода - что делать, если работодатель не выплатил долги?

• г. Челябинск

Работал у ИП по договору ИП нолги за меня не платил, в конце марта стал в ЦЗН, жена работает официально 2 детей.. пришол отказ правило нулевого дохода. Можно ли что-то сделать? За ранее большое спс.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не сделаете, работать и ждать новый налоговый период.

Валерий, добрый день.

Все правильно Вам отказали.

С уважением.

Здравствуйте!

Увы, но придётся ждать новый налоговый период, потом без проблем можете подать заново на получение пособия.