Работник банка обманул кредиторов о месте работы, опасаясь раскрытия личных данных.

• г. Кемерово

Я сказал кредиторам, что работаю в больнице номер такой то, но город не сказал. Они могут узнать в каком городе я работаю и позвонить начальству.

Ответы на вопрос (2):

Не могут позвонить начальству.

Владислав, если задаться целью, то можно найти ваше место работы и позвонить. Но это если задаться целью.