Могу ли я пройти нарколога в городе Березники, если прописан в поселке Яйва?

• г. Березники

Я проживаю в город Березники Пермский край, на протяжение семи лет, а прописана, в посёлке Яйва, но не наблюдаюсь там лет пять, оброщаюсь в больницу города БЕРЕЗНИКИ и прекреплена к больнице в городе Березники могу ли я пройти нарколога в Березниках,

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.