Какой штраф за задержку сверху недели при въезде в Россию по доверенности гражданина Абхазии на машине абхазской фирмы?

• г. Ставрополь

Какой штраф, если я гражданин абхазии выехал из абхазии в россию, машина на абхазской фирме, я выехал как перевозчик по доверенности. Если дали ввоз на неделю, но задержусь на неделю сверху?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Невывоз с таможенной территории Таможенного союза физическими лицами временно ввезенных товаров и (или) транспортных средств в установленные сроки временного ввоза -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией товаров и (или) транспортных средств, явившихся предметами административного правонарушения, или без таковой либо конфискацию предметов административного правонарушения.