Я не смог 3 месец оплатит займ из золотая корона и меня дали в суд я с могу уезжать Узбекистан?

• г. Москва

Я не смог 3 месец оплатит займ из золотая корона и меня дали в суд я с могу уезжать Узбекистан?

Ответы на вопрос (1):

Вы гражданин Узбекистан? На родину всегда можно уехать. Вопрос в другом, есть ли в отношении вас исполнительное производство или нет?