Получила дом в наследство, оформила в собственность, сейчас хочу приватизировать другое жилье.

• г. Москва

Получила дом в наследство, оформила в собственность, сейчас хочу приватизировать другое жилье. Могу я принимать участие в приватизации.

Ответы на вопрос (2):

Любовь, если у вас есть жилое помещение, которое вы занимаете по договору социального найма, то конечно можете его приватизировать, никаких препятствий быть не может, наличие дома по наследству не может этому помешать.

если вы не принимали участие в приватизации или принимали участие в приватизации в несовершеннолетнем возрасте то можете