Оплата при получении не помогла - Как не попасть в ловушку мошенников при заказе товаров в интернете?

• г. Екатеринбург

Произошла неприятная ситуация, заказал кроссовки по интернету, отправка почтой России оплатил при получении, пришли кроссовки совсем не те и на много дешевле чем те которые заказывал, отправитель игнорирует.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Руслан, в вашем случае необходимо прежде всего направить письменную претензию в адрес продавца, в случае продолжения "игнора", либо получения неудовлетворительного для вас ответа, вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением!

Добрый день! Направляйте продавцу письменную претензию, например, о замене товара и готовности возвратить полученный товар продавцу.

Направьте продавцу письменную претензию. Пригрозите, что обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.