Оплата при получении не помогла - Как не попасть в ловушку мошенников при заказе товаров в интернете?

• г. Екатеринбург

Произошла неприятная ситуация, заказал кроссовки по интернету, отправка почтой России оплатил при получении, пришли кроссовки совсем не те и на много дешевле чем те которые заказывал, отправитель игнорирует.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Руслан, в вашем случае необходимо прежде всего направить письменную претензию в адрес продавца, в случае продолжения "игнора", либо получения неудовлетворительного для вас ответа, вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Направляйте продавцу письменную претензию, например, о замене товара и готовности возвратить полученный товар продавцу.

Спросить
Пожаловаться

Направьте продавцу письменную претензию. Пригрозите, что обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Заказал кроссовки в интернет магазине. Оплатил при получении посылки на почте. Вскрыл на там же на почте. Кроссовки оказались не те, что заказывал. Что теперь делать, не знаю.

Заказала по интернету кроссовкиоплатили наложенным платежом. Открыли посылку а там далеко не те кроссовки которые мы заказывали. Поптались связаться с продавцом. Но нас игнорируют. Обратный адрес это абонентский ящик. Как вернуть деньги и наказать мошенника.

Муж заказал кроссовки, при получении на почте, оказалось, что это кеды. При этом размер оказался другой. Другой товар, который был заказан, не пришёл. Телефон отправителя не отвечает.

Заказал кроссовки с сайта, пришли почтой. Я выкупил посылку и отправился домой. Дома оказалось, что кроссовки не соответствуют тем, которые я заказывал. Имею ли я право как-то получить назад свои деньги?

Оплатила покупку красовок в интернет магазине. Товар пришёл., но совсем не то, что заказывала. Составила претензию по их бланку. Заявление приняли к рассмотрению на 30 дней. Я вернула красовки почтой ЕМС с уведомлением о доставке на адрес отправителя. Но мою претензию отклонили по непонятной мне причине. На почту им отправила скан с квитанцией об отправке их товара обратно. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын заказал кроссовки в интернет магазине, отправили их почтой, наложенным платежом. Посылка пришла, кроссовки пришли совсем другие и размер не тот. Сразу же написали девушке менеджеру (на странице продавца нет номера телефона, нет адреса), она молчит не отвечает. Что делать, куда обращаться?

Заказал в интернет магазине обувь (кроссовки) заказ пришёл на почту, я его оплатил, но дома после вскрытия оказалось что мне прислали совсем не то что я заказывал, что мне делать?

Заказал на сайте часы, посылка пришла на почту, оплатил заказ, а когда вскрыл коробку, часы оказались совсем не те, которые заказывал. Попытки связаться с компанией по телефонам, с которых мне звонили при оформлении заказа, не увенчались успехом. Хочу обменять часы на те, которые заказывал либо вернуть обратно деньги, подскажите, как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение