Проблема с заказом - получил не то, что заказывал в интернет магазине

• г. Ростов-на-Дону

Заказал в интернет магазине обувь (кроссовки) заказ пришёл на почту, я его оплатил, но дома после вскрытия оказалось что мне прислали совсем не то что я заказывал, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите претензию на имя этого магазина как по почте так и онлайн, и обратитесь в роспотребнадзор.