Как перевести ребенка из ясельной группы в другой сад, если Управление образования не разрешает?

• г. Черкесск

Мой ребенок посещает ясельную группу. С сентября их переводят в другую группу, которая находится в старом корпусе этого же садика. Рядом находится другой сад, новый, хочу его туда перевести. Куда мне обращаться? Управл. Образов. Говорит, что мы путевку уже получали и поэтому перевод не возможен.

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать, но я вам советую по этому поводу написать жалобу в прокуратуру.

С уважением.