Могу ли я требовать востановления имменно на моем рабочем месте, в том же корпусе из которого я уходила в дикрет?

• г. Санкт-Петербург

Хочу выйти в сентябре из декрета на свою работу в детский сад, работаю воспитателем. У нас в саду 3 здания (корпуса), работала в 1-м корпусе и ребенок идет туда же, начальство не хочет с тавить меня на мою группу, в мой корпус, предлагает идти в другой, мативируя тем, что детский сад один, а в моем корпусе люди набраны (причем на дикретные места). Могу ли я требовать востановления имменно на моем рабочем месте, в том же корпусе из которого я уходила в дикрет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на период отпуска по уходу за ребенком за вами сохраняется рабочее место и должность