На каком расстоянии от забора соседней музыкальной школы можно устраивать парковочные карманы?

• г. Новосибирск

На каком расстоянии от забора соседней музыкальной школы можно устраивать парковочные карманы?

Ответы на вопрос (1):

Ну конкретного какого-то расстояния нет. Но в любом случае - это администрация будет выдавать разрешение на организацию парковочных карманов.

С уважением.