Гражданин России без официальной работы нуждается в операции на позвоночнике - куда обратиться и что делать?

• г. Москва

Я гражданин России с 2005 г. До этого-гражданин Молдавии. Работал неофициально. Официальной не было. Сейчас случилось что заболел и нужна операция на позвоночнике. Посоветуйте, куда обратиться и как быть? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

В страховую компанию обратитесь и получите медицинский полис. Потом с ним в медучреждение по месту жительства.