Какой срок оплаты указан в кредитном договоре?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос у меня есть кредит и написано что нужно оплатить до 27 мая это значит я могу оплатить 27 мая до 12 часов ночи? Или я должна оплатить 26 числа?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, Вы не правы. Есть банковский день. Он заканчивается в 18 00 ч. До этого времени в указанный день Вы должны внести платеж.

Можете оплатить оплатить 27 мая до 12 часов ночи.

Аня, читайте кредитный договор. Возможно нужно, чтобы к 27 числу вы обеспечили сумму на счёте, тогда числа 24 и платить нужно.