Как подать данные о доходах при закрытии ИП работодателя - возможности и правила

• г. Смоленск

Работодатель (ИП) моего мужа закрыл в апреле 2022 г ИП и не сдал отчетность по доходам работников, т. е. получается за 2021 г у мужа нет доходов. Может ли он подать данные о доходах и сделать отчисления сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, может подать, но декларацию нужно было подать до 30 апреля 2022 года, а оплатить до 15 июля 2022 года. Вам надо обратиться в налоговую.