Как назвать ходатайство о приобщении дополнительных документов в приложении?

• г. Москва

Если ходатайство о приобщении дополнительных документов я оформляю на отдельном листе, и указываю его в приложении, то как должна его назвать в приложении? Просто «Ходатайство» или «ходатайство о приобщении дополнительных документов» или вообще не имеет значение расшифровка?

Ответы на вопрос (2):

Не имеет значения, укажите, как считаете нужным.

Здравствуйте, Людмила!

Как было угодно, так бы и назвали, особого значение это не имеет.

Однако раз уж спросили, то для идентификации документа в приложении лучше его назвать так как оно у Вас называется: «ходатайство о приобщении дополнительных документов от ____».