Могу ли я развестисть не приходя в мировой суд. Жена лишена родительских прав.

• г. Киев

Могу ли я развестисть не приходя в мировой суд. Жена лишена родительских прав. Дети совершеннолетние. Живу в другой стране. Я и жена граждане России. Не живём вместе 19 лет. Материальных претензий не имею. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Лев!

Да такое возможно, для чего необходимо написать соответствующее ходатайство и предоставить оригиналы документов, либо их копии нотариально заверенные. А вот, за получением решения необходимо будет придти лично, или прислать представителя.

Лев, добрый день!

Можете.

Если Истец Вы - напишите заявление с просьбой о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.

Если Истица Ваша супруга, можете вообще ничего не делать - все равно получите Решение о расторжении брака, правда, заочное.

Всего доброго,

С уважением,

Можете. К заявлению о расторжении брака приложите заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие.

Здравствуйте, такое возможно вам необходимо написать заявлениие с прозьбой рассмотрении дела в вашем отсутствии.