Примерная жалоба на определение судьи кассационного суда о восстановлении пропущенного срока ответчику для подачи кассационной жалобы

• г. Казань

Может ктото скинуть примерную жалобу на определение судьи кассационного суда общей юрисдикции о восстановлении пропущенного срока ответчику для подачи кассационной жалобы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Процессуальные документы составляются строго индивидуально.

Такие документы готовятся индивидуально. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.

Уважаемый, Иван! Под каждый конкретный случай составляется индивидуальная жалоба.