Мои доказательства во внимание суды не берут, а решения выносят на слухах и домыслах

• г. Богородск

Как мне защищаться против городских и мировых судей г.Богородска, которые заинтересованы в том, чтобы вынести решение в пользу сельской администрации, несмотря на то,что я предоставляю на заседания не копии, а оригинальные документы. Мои доказательства во внимание суды не берут, а решения выносят на слухах и домыслах, сфабрикованных против меня документах от сельской администрации?

Ответы на вопрос (5):

Защищать интересы граждан в судах должны профессионалы. А непрофессионалам проще всего свои неудачи в судах оправдывать плохими (купленными, зависимыми от администрации) судьями.

вам необходимо в дальнейшем оспорить решение суда в вышестоящий суд. Изложите все обстоятельства по существу, и меньше эмоций.

Обратившись к квалифицированному адвокату!

Здравствуйте, вы можете оспорить в вышестоящем суде решение этого суда, советую вам обратиться к юристам за помошью.

Юрий, добрый день!

Вам, наверняка, нужен конкретный совет, но его невозможно дать по абстрактному вопросу.

Вы даже суть дела не описали.

В данной ситуации, соглашусь с ответом Коллеги - необходима помощь специалиста, который разберется в Вашем деле.

Всего доброго,

С уважением,