Как обжаловать постановление судебного пристава и в какую инстанцию обратиться?

• г. Великие Луки

Судебный пристав-исполнитель возбудил исполнительное производство в отношении меня на основании постановления мирового судьи по административному делу. С Постановлением суда я не ознакомлена и не получала. Как правильно обжаловать постановление пристава и в какую инстанцию.

Ответы на вопрос (1):

Сначала Вам необходимо обратиться с жалобой старшему судебному приставу, после обратиться в районный/городской суд на неправомерные дейтерия должностного лица.