Налоговый вычет для ИП - возможно ли получить его за обучение дочери в колледже и как это зависит от системы налогообложения?

• г. Краснодар

Можно ли получить мне Индивидуальному Предпринимателю налоговый вычет за обучение дочери в колледже. Влияет ли на это система налогообложения, по которой я плачу налоги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Только если вы находитесь на общей системе налогообложения, не УСНО.

Добрый вечер Елена. Вычеты возможны, есть исключения. Система налогообложения не влияет.