Учитель не позволила ребенку в туалет - как неотложная нужда стала публичной оскорблением

• г. Киров

У меня сын учится в 1 классе. Сегодня учитель его не отпустила на уроке в туалет. В итоге он описялся, одноклассники это заметили на перемене и стали сына моего дразнить. В итоге сын просидел в сырых штанах 1.5 урока и ушёл домой сырой. Учитель сказала что это не её проблемы.

Ответы на вопрос (3):

Это проблемы учителя, причем довольно серьезные. За такие "проделки" учителей могут и уволить. Подавайте жалобу прямо в прокуратуру по данному факту и ждите разбирательства, которое обещает быть очень интересным, но не для учителя-садиста.

Жалобу директору школы и в прокуратуру пишите. Такое нельзя оставлять безнаказанным.

Напишите заявление в прокуратуру.