Когда дети с ОВЗ идут на летние каникулы. Где прочитать закон?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

На сайте местного Управления образования такая информация размещается, Юлия.

Здравствуйте. Я Вам советую начать поиск информации, для начала обратившись в органы местного самоуправления: в местную администрацию, отдел дошкольного образования или управление (департамент) образования. Этот вопрос регулируется местным законодательством.