У меня российский загранпаспорт а постоянная прописка в приднестровье (молдавия).

• г. Лобня

У меня российский загранпаспорт а постоянная прописка в приднестровье (молдавия). временно проживаю в москве. Как мне сделать внутренний российский паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районное отделение ФМС РФ с заявлением о выдаче паспорта.