Подскажите как и куда обратиться чтобы исправить отчство и какие нужны документы.

• г. Муром

Вступаю в наследство по доверенности. При получении кадастровой выписки выяснилось, что отчество неправильно (вместо Петровна-Степановна) Св-ва на землю нет, а при получении копии св-ва выяснилось что там одна и таже комп. База. Подскажите как и куда обратиться чтобы исправить отчство и какие нужны документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Скорее всего в суд придется обращаться.