Новый образец справки 003 - где теперь указываются данные о годности к управлению тракторами и самоходными машинами?

• г. Брянск

Сейчас справка 003 нового образца, нет графы «особые отметки» и пустых полей для записи «годен к управлению тракторами и самоходными машинами» куда сейчас вписываются эти данные?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас эти данные вписываются в медицинскую карту пациента. А справку №003-В/У выписывают по результатам всех обследований.