Как предотвратить арест карты с детскими пособиями - советы и рекомендации

• г. Новосибирск

Приставы постоянно арестовывают карту с детскими пособиями, приносила им четыре раза справки подтверждающие что на данную карту приходят только соц выплаты, так же выписку из банка, что других поступлений на карту не приходят, они разблокируют буквально на 2 месяца, потом снова накладывают арест, как сделать так чтобы данную карту не блокировали?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Юлия, в настоящее время арест не снимается с такого рода счетов, но и денежки если они обозначены как соц. выплаты не удерживают. Через кассу банка сможете получить.